Экологический разговор. Тема «Решит ли электротранспорт экологические проблемы?»

Мы открываем новый сезон дискуссий с РУДН и приглашаем вас присоединиться к ZOOM-конференции. Все мы знаем фразу «Движение — это жизнь», а экологичная и безопасная жизнь ещё лучше. Поэтому сезон 21/22 мы откроем темой «Новый шаг к движению: переход на электромобили».

Наука 12+

Дискуссия посвящена проблемам электрического транспорта и его компонентов с точки зрения вреда окружающей среде. Сегодня законодательство разных стран стремится к полному отказу от всех видов двигателей внутреннего сгорания, предлагая взамен лишь электродвигатели. К сожалению, это может привести к ещё большим экологическим проблемам.

28 октября в 18:00 вы узнаете о прошлом, настоящем и будущем двигателей. Мы поговорим с вами о различных точках зрения политических деятелей и представителей науки. Мы вместе обсудим проблемы автотранспорта и попробуем найти альтернативу.

Будем рады видеть вас на нашей дискуссии в Zoom или ответим на ваши вопросы в трансляциях в социальных сетях.

Регистрация для участия в беседе через Zoom

Уже сейчас вы можете задать свой вопрос в комментариях в социальных сетях!

Ведущая дискуссионного клуба 28 октября — старший научный сотрудник Биологического музея имени Тимирязева, преподаватель экологического факультета РУДН, кандидат биологических наук Екатерина Львовна Железная. В дискуссии будут участвовать студенты экологического факультета РУДН Олег Плотников и Макар Берестов.

Поделиться:

914 дней назад
28 октября 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов