Занятие «Удивительное в мире растений» в онлайн-студии «БиоЭфир»

Мы предлагаем новую услугу – проведение музейного занятия для школьников и родителей в прямом эфире. В образовательной онлайн-студии «БиоЭфир» научные сотрудники проводят занятия по любым биологическим темам, которые полностью соответствуют школьной программе курсов «Окружающий мир», «Ботаника», «Зоология», «Анатомия» и «Общая биология». Создание студии стало возможно благодаря грантовой поддержке Благотворительного фонда В. Потанина

Для детей 6+

Занятие с натуральными объектами
6+

Занятие представляет собой «путешествие» по всему миру в поисках необычных, удивительных, поражающих воображение растений. 

Деревья-исполины; растения с громадными листьями, гигантскими цветками, причудливыми плодами и семенами; растения- подушки; чемпионы по скорости роста; насекомоядные растения — с ними знакомятся учащиеся в ходе этой экскурсии. Слушатели-путешественники побывают в тропических лесах и болотах, в африканских саваннах и азиатских пустынях. На экскурсии научные сведения по морфологии, анатомии и экологии растений подаются в художественной форме, увлекательно, поэтому экскурсия вызывает живой интерес.

Поделиться:

1299 дней назад
8 октября 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов